京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:43発

所要時間(概算)
20:14着
20:14発
佐島港前
20:15着
20:15発
佐島一丁目
20:17着
20:17発
湘南佐島なぎさの丘
20:21着
20:21発
佐島入口
20:23着
20:23発
大楠芦名口
20:23着
20:23発
芦名
20:24着
20:24発
浄楽寺
20:25着
20:25発
前田橋
20:26着
20:26発
秋谷
20:27着
20:27発
立石
20:28着
20:28発
久留和
20:29着
20:29発
久留和海岸
20:30着
20:30発
子産石
20:31着
20:31発
峯山
20:32着
20:32発
長者ケ崎
20:33着
20:33発
葉山公園前
20:34着
20:34発
葉山
20:35着
20:35発
旧役場前
20:36着
20:36発
葉山大道
20:37着
20:37発
葉山小学校
20:38着
20:38発
向原
20:39着
20:39発
風早橋
20:40着
20:40発
長柄橋
20:41着
20:41発
長柄交差点
20:42着
20:42発
桜山七丁目
20:43着
20:43発
逗子・葉山駅
20:45着
20:45発
逗子郵便局 2分
20:55着
逗子駅 12分