京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
佐島港前
09:16着
09:16発
佐島一丁目
09:18着
09:18発
湘南佐島なぎさの丘
09:22着
09:22発
佐島入口
09:24着
09:24発
大楠芦名口
09:24着
09:24発
芦名
09:25着
09:25発
浄楽寺
09:26着
09:26発
前田橋
09:27着
09:27発
秋谷
09:28着
09:28発
立石
09:29着
09:29発
久留和
09:30着
09:30発
久留和海岸
09:31着
09:31発
子産石
09:32着
09:32発
峯山
09:33着
09:33発
長者ケ崎
09:34着
09:34発
葉山公園前
09:35着
09:35発
葉山
09:36着
09:36発
旧役場前
09:37着
09:37発
葉山大道
09:38着
09:38発
葉山小学校
09:39着
09:39発
向原
09:40着
09:40発
風早橋
09:41着
09:41発
長柄橋
09:42着
09:42発
長柄交差点
09:43着
09:43発
桜山七丁目
09:44着
09:44発
逗子・葉山駅
09:46着
09:46発
逗子郵便局 2分
09:56着
逗子駅 12分