京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:34発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
佐島港前
07:06着
07:06発
佐島一丁目
07:08着
07:08発
湘南佐島なぎさの丘
07:12着
07:12発
佐島入口
07:14着
07:14発
大楠芦名口
07:14着
07:14発
芦名
07:15着
07:15発
浄楽寺
07:16着
07:16発
前田橋
07:17着
07:17発
秋谷
07:18着
07:18発
立石
07:19着
07:19発
久留和
07:20着
07:20発
久留和海岸
07:21着
07:21発
子産石
07:22着
07:22発
峯山
07:23着
07:23発
長者ケ崎
07:24着
07:24発
葉山公園前
07:25着
07:25発
葉山
07:26着
07:26発
旧役場前
07:27着
07:27発
葉山大道
07:28着
07:28発
葉山小学校
07:29着
07:29発
向原
07:30着
07:30発
風早橋
07:31着
07:31発
長柄橋
07:32着
07:32発
長柄交差点
07:33着
07:33発
桜山七丁目
07:34着
07:34発
逗子・葉山駅
07:36着
07:36発
逗子郵便局 2分
07:46着
逗子駅 12分