京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:36発

所要時間(概算)
06:07着
06:07発
佐島港前
06:08着
06:08発
佐島一丁目
06:10着
06:10発
湘南佐島なぎさの丘
06:14着
06:14発
佐島入口
06:16着
06:16発
大楠芦名口
06:16着
06:16発
芦名
06:17着
06:17発
浄楽寺
06:18着
06:18発
前田橋
06:19着
06:19発
秋谷
06:20着
06:20発
立石
06:21着
06:21発
久留和
06:22着
06:22発
久留和海岸
06:23着
06:23発
子産石
06:24着
06:24発
峯山
06:25着
06:25発
長者ケ崎
06:26着
06:26発
葉山公園前
06:27着
06:27発
葉山
06:28着
06:28発
旧役場前
06:29着
06:29発
葉山大道
06:30着
06:30発
葉山小学校
06:31着
06:31発
向原
06:32着
06:32発
風早橋
06:33着
06:33発
長柄橋
06:34着
06:34発
長柄交差点
06:35着
06:35発
桜山七丁目
06:36着
06:36発
逗子・葉山駅
06:38着
06:38発
逗子郵便局 2分
06:48着
逗子駅 12分