京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:19発

所要時間(概算)
15:19着
15:19発
逗子・葉山駅
15:21着
15:21発
桜山七丁目 2分
15:22着
15:22発
長柄交差点 3分
15:23着
15:23発
長柄橋 4分
15:24着
15:24発
風早橋 5分
15:25着
15:25発
向原 6分
15:26着
15:26発
葉山小学校 7分
15:28着
15:28発
葉山大道 9分
15:29着
15:29発
旧役場前 10分
15:31着
15:31発
葉山 12分
15:32着
15:32発
葉山公園前 13分
15:33着
15:33発
長者ケ崎 14分
15:34着
15:34発
峯山 15分
15:35着
15:35発
子産石 16分
15:36着
15:36発
久留和海岸 17分
15:37着
15:37発
久留和 18分
15:38着
15:38発
立石 19分
15:39着
15:39発
秋谷 20分
15:40着
15:40発
前田橋 21分
15:41着
15:41発
浄楽寺 22分
15:42着
15:42発
芦名 23分
15:43着
15:43発
大楠芦名口 24分
15:44着
15:44発
佐島入口 25分
15:45着
15:45発
湘南佐島なぎさの丘 26分
15:46着
15:46発
佐島一丁目 27分
15:47着
15:47発
佐島港前 28分
15:58着
佐島マリーナ入口 39分