京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:58発

所要時間(概算)
11:58着
11:58発
逗子・葉山駅
12:00着
12:00発
桜山七丁目 2分
12:01着
12:01発
長柄交差点 3分
12:02着
12:02発
長柄橋 4分
12:03着
12:03発
風早橋 5分
12:04着
12:04発
向原 6分
12:05着
12:05発
葉山小学校 7分
12:07着
12:07発
葉山大道 9分
12:08着
12:08発
旧役場前 10分
12:10着
12:10発
葉山 12分
12:11着
12:11発
葉山公園前 13分
12:12着
12:12発
長者ケ崎 14分
12:13着
12:13発
峯山 15分
12:14着
12:14発
子産石 16分
12:15着
12:15発
久留和海岸 17分
12:16着
12:16発
久留和 18分
12:17着
12:17発
立石 19分
12:18着
12:18発
秋谷 20分
12:19着
12:19発
前田橋 21分
12:20着
12:20発
浄楽寺 22分
12:21着
12:21発
芦名 23分
12:22着
12:22発
大楠芦名口 24分
12:23着
12:23発
佐島入口 25分
12:24着
12:24発
湘南佐島なぎさの丘 26分
12:25着
12:25発
佐島一丁目 27分
12:26着
12:26発
佐島港前 28分
12:37着
佐島マリーナ入口 39分