京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
逗子・葉山駅
10:56着
10:56発
桜山七丁目 2分
10:57着
10:57発
長柄交差点 3分
10:58着
10:58発
長柄橋 4分
10:59着
10:59発
風早橋 5分
11:00着
11:00発
向原 6分
11:01着
11:01発
葉山小学校 7分
11:03着
11:03発
葉山大道 9分
11:04着
11:04発
旧役場前 10分
11:06着
11:06発
葉山 12分
11:07着
11:07発
葉山公園前 13分
11:08着
11:08発
長者ケ崎 14分
11:09着
11:09発
峯山 15分
11:10着
11:10発
子産石 16分
11:11着
11:11発
久留和海岸 17分
11:12着
11:12発
久留和 18分
11:13着
11:13発
立石 19分
11:14着
11:14発
秋谷 20分
11:15着
11:15発
前田橋 21分
11:16着
11:16発
浄楽寺 22分
11:17着
11:17発
芦名 23分
11:18着
11:18発
大楠芦名口 24分
11:19着
11:19発
佐島入口 25分
11:20着
11:20発
湘南佐島なぎさの丘 26分
11:21着
11:21発
佐島一丁目 27分
11:22着
11:22発
佐島港前 28分
11:33着
佐島マリーナ入口 39分