京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:32発

所要時間(概算)
21:32着
21:32発
逗子・葉山駅
21:34着
21:34発
桜山七丁目 2分
21:35着
21:35発
長柄交差点 3分
21:36着
21:36発
長柄橋 4分
21:37着
21:37発
風早橋 5分
21:38着
21:38発
向原 6分
21:39着
21:39発
葉山小学校 7分
21:41着
21:41発
葉山大道 9分
21:42着
21:42発
旧役場前 10分
21:44着
21:44発
葉山 12分
21:45着
21:45発
葉山公園前 13分
21:46着
21:46発
長者ケ崎 14分
21:47着
21:47発
峯山 15分
21:48着
21:48発
子産石 16分
21:49着
21:49発
久留和海岸 17分
21:50着
21:50発
久留和 18分
21:51着
21:51発
立石 19分
21:52着
21:52発
秋谷 20分
21:53着
21:53発
前田橋 21分
21:54着
21:54発
浄楽寺 22分
21:55着
21:55発
芦名 23分
21:56着
21:56発
大楠芦名口 24分
21:57着
21:57発
佐島入口 25分
21:58着
21:58発
湘南佐島なぎさの丘 26分
21:59着
21:59発
佐島一丁目 27分
22:00着
22:00発
佐島港前 28分
22:11着
佐島マリーナ入口 39分