京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:32発

所要時間(概算)
20:32着
20:32発
逗子・葉山駅
20:34着
20:34発
桜山七丁目 2分
20:35着
20:35発
長柄交差点 3分
20:36着
20:36発
長柄橋 4分
20:37着
20:37発
風早橋 5分
20:38着
20:38発
向原 6分
20:39着
20:39発
葉山小学校 7分
20:41着
20:41発
葉山大道 9分
20:42着
20:42発
旧役場前 10分
20:44着
20:44発
葉山 12分
20:45着
20:45発
葉山公園前 13分
20:46着
20:46発
長者ケ崎 14分
20:47着
20:47発
峯山 15分
20:48着
20:48発
子産石 16分
20:49着
20:49発
久留和海岸 17分
20:50着
20:50発
久留和 18分
20:51着
20:51発
立石 19分
20:52着
20:52発
秋谷 20分
20:53着
20:53発
前田橋 21分
20:54着
20:54発
浄楽寺 22分
20:55着
20:55発
芦名 23分
20:56着
20:56発
大楠芦名口 24分
20:57着
20:57発
佐島入口 25分
20:58着
20:58発
湘南佐島なぎさの丘 26分
20:59着
20:59発
佐島一丁目 27分
21:00着
21:00発
佐島港前 28分
21:11着
佐島マリーナ入口 39分