京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:28発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
逗子・葉山駅
19:30着
19:30発
桜山七丁目 2分
19:31着
19:31発
長柄交差点 3分
19:32着
19:32発
長柄橋 4分
19:33着
19:33発
風早橋 5分
19:34着
19:34発
向原 6分
19:35着
19:35発
葉山小学校 7分
19:37着
19:37発
葉山大道 9分
19:38着
19:38発
旧役場前 10分
19:40着
19:40発
葉山 12分
19:41着
19:41発
葉山公園前 13分
19:42着
19:42発
長者ケ崎 14分
19:43着
19:43発
峯山 15分
19:44着
19:44発
子産石 16分
19:45着
19:45発
久留和海岸 17分
19:46着
19:46発
久留和 18分
19:47着
19:47発
立石 19分
19:48着
19:48発
秋谷 20分
19:49着
19:49発
前田橋 21分
19:50着
19:50発
浄楽寺 22分
19:51着
19:51発
芦名 23分
19:52着
19:52発
大楠芦名口 24分
19:53着
19:53発
佐島入口 25分
19:54着
19:54発
湘南佐島なぎさの丘 26分
19:55着
19:55発
佐島一丁目 27分
19:56着
19:56発
佐島港前 28分
20:07着
佐島マリーナ入口 39分