京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:29発

所要時間(概算)
18:29着
18:29発
逗子・葉山駅
18:31着
18:31発
桜山七丁目 2分
18:32着
18:32発
長柄交差点 3分
18:33着
18:33発
長柄橋 4分
18:34着
18:34発
風早橋 5分
18:35着
18:35発
向原 6分
18:36着
18:36発
葉山小学校 7分
18:38着
18:38発
葉山大道 9分
18:39着
18:39発
旧役場前 10分
18:41着
18:41発
葉山 12分
18:42着
18:42発
葉山公園前 13分
18:43着
18:43発
長者ケ崎 14分
18:44着
18:44発
峯山 15分
18:45着
18:45発
子産石 16分
18:46着
18:46発
久留和海岸 17分
18:47着
18:47発
久留和 18分
18:48着
18:48発
立石 19分
18:49着
18:49発
秋谷 20分
18:50着
18:50発
前田橋 21分
18:51着
18:51発
浄楽寺 22分
18:52着
18:52発
芦名 23分
18:53着
18:53発
大楠芦名口 24分
18:54着
18:54発
佐島入口 25分
18:55着
18:55発
湘南佐島なぎさの丘 26分
18:56着
18:56発
佐島一丁目 27分
18:57着
18:57発
佐島港前 28分
19:08着
佐島マリーナ入口 39分