京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:36発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
逗子・葉山駅
17:38着
17:38発
桜山七丁目 2分
17:39着
17:39発
長柄交差点 3分
17:40着
17:40発
長柄橋 4分
17:41着
17:41発
風早橋 5分
17:42着
17:42発
向原 6分
17:43着
17:43発
葉山小学校 7分
17:45着
17:45発
葉山大道 9分
17:46着
17:46発
旧役場前 10分
17:48着
17:48発
葉山 12分
17:49着
17:49発
葉山公園前 13分
17:50着
17:50発
長者ケ崎 14分
17:51着
17:51発
峯山 15分
17:52着
17:52発
子産石 16分
17:53着
17:53発
久留和海岸 17分
17:54着
17:54発
久留和 18分
17:55着
17:55発
立石 19分
17:56着
17:56発
秋谷 20分
17:57着
17:57発
前田橋 21分
17:58着
17:58発
浄楽寺 22分
17:59着
17:59発
芦名 23分
18:00着
18:00発
大楠芦名口 24分
18:01着
18:01発
佐島入口 25分
18:02着
18:02発
湘南佐島なぎさの丘 26分
18:03着
18:03発
佐島一丁目 27分
18:04着
18:04発
佐島港前 28分
18:15着
佐島マリーナ入口 39分