京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:41発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
逗子・葉山駅
16:43着
16:43発
桜山七丁目 2分
16:44着
16:44発
長柄交差点 3分
16:45着
16:45発
長柄橋 4分
16:46着
16:46発
風早橋 5分
16:47着
16:47発
向原 6分
16:48着
16:48発
葉山小学校 7分
16:50着
16:50発
葉山大道 9分
16:51着
16:51発
旧役場前 10分
16:53着
16:53発
葉山 12分
16:54着
16:54発
葉山公園前 13分
16:55着
16:55発
長者ケ崎 14分
16:56着
16:56発
峯山 15分
16:57着
16:57発
子産石 16分
16:58着
16:58発
久留和海岸 17分
16:59着
16:59発
久留和 18分
17:00着
17:00発
立石 19分
17:01着
17:01発
秋谷 20分
17:02着
17:02発
前田橋 21分
17:03着
17:03発
浄楽寺 22分
17:04着
17:04発
芦名 23分
17:05着
17:05発
大楠芦名口 24分
17:06着
17:06発
佐島入口 25分
17:07着
17:07発
湘南佐島なぎさの丘 26分
17:08着
17:08発
佐島一丁目 27分
17:09着
17:09発
佐島港前 28分
17:20着
佐島マリーナ入口 39分