京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:01発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
逗子・葉山駅
14:03着
14:03発
桜山七丁目 2分
14:04着
14:04発
長柄交差点 3分
14:05着
14:05発
長柄橋 4分
14:06着
14:06発
風早橋 5分
14:07着
14:07発
向原 6分
14:08着
14:08発
葉山小学校 7分
14:10着
14:10発
葉山大道 9分
14:11着
14:11発
旧役場前 10分
14:13着
14:13発
葉山 12分
14:14着
14:14発
葉山公園前 13分
14:15着
14:15発
長者ケ崎 14分
14:16着
14:16発
峯山 15分
14:17着
14:17発
子産石 16分
14:18着
14:18発
久留和海岸 17分
14:19着
14:19発
久留和 18分
14:20着
14:20発
立石 19分
14:21着
14:21発
秋谷 20分
14:22着
14:22発
前田橋 21分
14:23着
14:23発
浄楽寺 22分
14:24着
14:24発
芦名 23分
14:25着
14:25発
大楠芦名口 24分
14:26着
14:26発
佐島入口 25分
14:27着
14:27発
湘南佐島なぎさの丘 26分
14:28着
14:28発
佐島一丁目 27分
14:29着
14:29発
佐島港前 28分
14:40着
佐島マリーナ入口 39分