京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:01発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
逗子・葉山駅
13:03着
13:03発
桜山七丁目 2分
13:04着
13:04発
長柄交差点 3分
13:05着
13:05発
長柄橋 4分
13:06着
13:06発
風早橋 5分
13:07着
13:07発
向原 6分
13:08着
13:08発
葉山小学校 7分
13:10着
13:10発
葉山大道 9分
13:11着
13:11発
旧役場前 10分
13:13着
13:13発
葉山 12分
13:14着
13:14発
葉山公園前 13分
13:15着
13:15発
長者ケ崎 14分
13:16着
13:16発
峯山 15分
13:17着
13:17発
子産石 16分
13:18着
13:18発
久留和海岸 17分
13:19着
13:19発
久留和 18分
13:20着
13:20発
立石 19分
13:21着
13:21発
秋谷 20分
13:22着
13:22発
前田橋 21分
13:23着
13:23発
浄楽寺 22分
13:24着
13:24発
芦名 23分
13:25着
13:25発
大楠芦名口 24分
13:26着
13:26発
佐島入口 25分
13:27着
13:27発
湘南佐島なぎさの丘 26分
13:28着
13:28発
佐島一丁目 27分
13:29着
13:29発
佐島港前 28分
13:40着
佐島マリーナ入口 39分