京浜急行バス逗71系統
佐島マリーナ入口方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:35発

所要時間(概算)
09:35着
09:35発
逗子・葉山駅
09:37着
09:37発
桜山七丁目 2分
09:38着
09:38発
長柄交差点 3分
09:39着
09:39発
長柄橋 4分
09:40着
09:40発
風早橋 5分
09:41着
09:41発
向原 6分
09:42着
09:42発
葉山小学校 7分
09:44着
09:44発
葉山大道 9分
09:45着
09:45発
旧役場前 10分
09:47着
09:47発
葉山 12分
09:48着
09:48発
葉山公園前 13分
09:49着
09:49発
長者ケ崎 14分
09:50着
09:50発
峯山 15分
09:51着
09:51発
子産石 16分
09:52着
09:52発
久留和海岸 17分
09:53着
09:53発
久留和 18分
09:54着
09:54発
立石 19分
09:55着
09:55発
秋谷 20分
09:56着
09:56発
前田橋 21分
09:57着
09:57発
浄楽寺 22分
09:58着
09:58発
芦名 23分
09:59着
09:59発
大楠芦名口 24分
10:00着
10:00発
佐島入口 25分
10:01着
10:01発
湘南佐島なぎさの丘 26分
10:02着
10:02発
佐島一丁目 27分
10:03着
10:03発
佐島港前 28分
10:14着
佐島マリーナ入口 39分