京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 23:30発

所要時間(概算)
22:59発 長井
23:00着
23:00発
高等工科学校前
23:01着
23:01発
清水
23:02着
23:02発
林四ツ角
23:03着
23:03発
23:03着
23:03発
太田和
23:05着
23:05発
横須賀市民病院
23:06着
23:06発
鹿島
23:07着
23:07発
長坂
23:08着
23:08発
佐島入口
23:10着
23:10発
大楠芦名口
23:10着
23:10発
芦名
23:11着
23:11発
浄楽寺
23:12着
23:12発
前田橋
23:13着
23:13発
秋谷
23:14着
23:14発
立石
23:15着
23:15発
久留和
23:16着
23:16発
久留和海岸
23:17着
23:17発
子産石
23:18着
23:18発
峯山
23:19着
23:19発
長者ケ崎
23:20着
23:20発
葉山公園前
23:21着
23:21発
葉山
23:22着
23:22発
旧役場前
23:23着
23:23発
葉山大道
23:24着
23:24発
葉山小学校
23:25着
23:25発
向原
23:26着
23:26発
風早橋
23:27着
23:27発
長柄橋
23:28着
23:28発
長柄交差点
23:29着
23:29発
桜山七丁目
23:30着
23:30発
逗子・葉山駅
23:32着
23:32発
逗子郵便局 2分
23:41着
逗子駅 11分