京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:55発

所要時間(概算)
22:24発 長井
22:25着
22:25発
高等工科学校前
22:26着
22:26発
清水
22:27着
22:27発
林四ツ角
22:28着
22:28発
22:28着
22:28発
太田和
22:30着
22:30発
横須賀市民病院
22:31着
22:31発
鹿島
22:32着
22:32発
長坂
22:33着
22:33発
佐島入口
22:35着
22:35発
大楠芦名口
22:35着
22:35発
芦名
22:36着
22:36発
浄楽寺
22:37着
22:37発
前田橋
22:38着
22:38発
秋谷
22:39着
22:39発
立石
22:40着
22:40発
久留和
22:41着
22:41発
久留和海岸
22:42着
22:42発
子産石
22:43着
22:43発
峯山
22:44着
22:44発
長者ケ崎
22:45着
22:45発
葉山公園前
22:46着
22:46発
葉山
22:47着
22:47発
旧役場前
22:48着
22:48発
葉山大道
22:49着
22:49発
葉山小学校
22:50着
22:50発
向原
22:51着
22:51発
風早橋
22:52着
22:52発
長柄橋
22:53着
22:53発
長柄交差点
22:54着
22:54発
桜山七丁目
22:55着
22:55発
逗子・葉山駅
22:57着
22:57発
逗子郵便局 2分
23:06着
逗子駅 11分