京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:14発

所要時間(概算)
21:43発 長井
21:44着
21:44発
高等工科学校前
21:45着
21:45発
清水
21:46着
21:46発
林四ツ角
21:47着
21:47発
21:47着
21:47発
太田和
21:49着
21:49発
横須賀市民病院
21:50着
21:50発
鹿島
21:51着
21:51発
長坂
21:52着
21:52発
佐島入口
21:54着
21:54発
大楠芦名口
21:54着
21:54発
芦名
21:55着
21:55発
浄楽寺
21:56着
21:56発
前田橋
21:57着
21:57発
秋谷
21:58着
21:58発
立石
21:59着
21:59発
久留和
22:00着
22:00発
久留和海岸
22:01着
22:01発
子産石
22:02着
22:02発
峯山
22:03着
22:03発
長者ケ崎
22:04着
22:04発
葉山公園前
22:05着
22:05発
葉山
22:06着
22:06発
旧役場前
22:07着
22:07発
葉山大道
22:08着
22:08発
葉山小学校
22:09着
22:09発
向原
22:10着
22:10発
風早橋
22:11着
22:11発
長柄橋
22:12着
22:12発
長柄交差点
22:13着
22:13発
桜山七丁目
22:14着
22:14発
逗子・葉山駅
22:16着
22:16発
逗子郵便局 2分
22:25着
逗子駅 11分