京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:09発

所要時間(概算)
20:38発 長井
20:39着
20:39発
高等工科学校前
20:40着
20:40発
清水
20:41着
20:41発
林四ツ角
20:42着
20:42発
20:42着
20:42発
太田和
20:44着
20:44発
横須賀市民病院
20:45着
20:45発
鹿島
20:46着
20:46発
長坂
20:47着
20:47発
佐島入口
20:49着
20:49発
大楠芦名口
20:49着
20:49発
芦名
20:50着
20:50発
浄楽寺
20:51着
20:51発
前田橋
20:52着
20:52発
秋谷
20:53着
20:53発
立石
20:54着
20:54発
久留和
20:55着
20:55発
久留和海岸
20:56着
20:56発
子産石
20:57着
20:57発
峯山
20:58着
20:58発
長者ケ崎
20:59着
20:59発
葉山公園前
21:00着
21:00発
葉山
21:01着
21:01発
旧役場前
21:02着
21:02発
葉山大道
21:03着
21:03発
葉山小学校
21:04着
21:04発
向原
21:05着
21:05発
風早橋
21:06着
21:06発
長柄橋
21:07着
21:07発
長柄交差点
21:08着
21:08発
桜山七丁目
21:09着
21:09発
逗子・葉山駅
21:11着
21:11発
逗子郵便局 2分
21:20着
逗子駅 11分