京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:07発

所要時間(概算)
19:36発 長井
19:37着
19:37発
高等工科学校前
19:38着
19:38発
清水
19:39着
19:39発
林四ツ角
19:40着
19:40発
19:40着
19:40発
太田和
19:42着
19:42発
横須賀市民病院
19:43着
19:43発
鹿島
19:44着
19:44発
長坂
19:45着
19:45発
佐島入口
19:47着
19:47発
大楠芦名口
19:47着
19:47発
芦名
19:48着
19:48発
浄楽寺
19:49着
19:49発
前田橋
19:50着
19:50発
秋谷
19:51着
19:51発
立石
19:52着
19:52発
久留和
19:53着
19:53発
久留和海岸
19:54着
19:54発
子産石
19:55着
19:55発
峯山
19:56着
19:56発
長者ケ崎
19:57着
19:57発
葉山公園前
19:58着
19:58発
葉山
19:59着
19:59発
旧役場前
20:00着
20:00発
葉山大道
20:01着
20:01発
葉山小学校
20:02着
20:02発
向原
20:03着
20:03発
風早橋
20:04着
20:04発
長柄橋
20:05着
20:05発
長柄交差点
20:06着
20:06発
桜山七丁目
20:07着
20:07発
逗子・葉山駅
20:09着
20:09発
逗子郵便局 2分
20:18着
逗子駅 11分