京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:30発

所要時間(概算)
18:59発 長井
19:00着
19:00発
高等工科学校前
19:01着
19:01発
清水
19:02着
19:02発
林四ツ角
19:03着
19:03発
19:03着
19:03発
太田和
19:05着
19:05発
横須賀市民病院
19:06着
19:06発
鹿島
19:07着
19:07発
長坂
19:08着
19:08発
佐島入口
19:10着
19:10発
大楠芦名口
19:10着
19:10発
芦名
19:11着
19:11発
浄楽寺
19:12着
19:12発
前田橋
19:13着
19:13発
秋谷
19:14着
19:14発
立石
19:15着
19:15発
久留和
19:16着
19:16発
久留和海岸
19:17着
19:17発
子産石
19:18着
19:18発
峯山
19:19着
19:19発
長者ケ崎
19:20着
19:20発
葉山公園前
19:21着
19:21発
葉山
19:22着
19:22発
旧役場前
19:23着
19:23発
葉山大道
19:24着
19:24発
葉山小学校
19:25着
19:25発
向原
19:26着
19:26発
風早橋
19:27着
19:27発
長柄橋
19:28着
19:28発
長柄交差点
19:29着
19:29発
桜山七丁目
19:30着
19:30発
逗子・葉山駅
19:32着
19:32発
逗子郵便局 2分
19:41着
逗子駅 11分