京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:19発

所要時間(概算)
17:48発 長井
17:49着
17:49発
高等工科学校前
17:50着
17:50発
清水
17:51着
17:51発
林四ツ角
17:52着
17:52発
17:52着
17:52発
太田和
17:54着
17:54発
横須賀市民病院
17:55着
17:55発
鹿島
17:56着
17:56発
長坂
17:57着
17:57発
佐島入口
17:59着
17:59発
大楠芦名口
17:59着
17:59発
芦名
18:00着
18:00発
浄楽寺
18:01着
18:01発
前田橋
18:02着
18:02発
秋谷
18:03着
18:03発
立石
18:04着
18:04発
久留和
18:05着
18:05発
久留和海岸
18:06着
18:06発
子産石
18:07着
18:07発
峯山
18:08着
18:08発
長者ケ崎
18:09着
18:09発
葉山公園前
18:10着
18:10発
葉山
18:11着
18:11発
旧役場前
18:12着
18:12発
葉山大道
18:13着
18:13発
葉山小学校
18:14着
18:14発
向原
18:15着
18:15発
風早橋
18:16着
18:16発
長柄橋
18:17着
18:17発
長柄交差点
18:18着
18:18発
桜山七丁目
18:19着
18:19発
逗子・葉山駅
18:21着
18:21発
逗子郵便局 2分
18:30着
逗子駅 11分