京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:45発

所要時間(概算)
17:14発 長井
17:15着
17:15発
高等工科学校前
17:16着
17:16発
清水
17:17着
17:17発
林四ツ角
17:18着
17:18発
17:18着
17:18発
太田和
17:20着
17:20発
横須賀市民病院
17:21着
17:21発
鹿島
17:22着
17:22発
長坂
17:23着
17:23発
佐島入口
17:25着
17:25発
大楠芦名口
17:25着
17:25発
芦名
17:26着
17:26発
浄楽寺
17:27着
17:27発
前田橋
17:28着
17:28発
秋谷
17:29着
17:29発
立石
17:30着
17:30発
久留和
17:31着
17:31発
久留和海岸
17:32着
17:32発
子産石
17:33着
17:33発
峯山
17:34着
17:34発
長者ケ崎
17:35着
17:35発
葉山公園前
17:36着
17:36発
葉山
17:37着
17:37発
旧役場前
17:38着
17:38発
葉山大道
17:39着
17:39発
葉山小学校
17:40着
17:40発
向原
17:41着
17:41発
風早橋
17:42着
17:42発
長柄橋
17:43着
17:43発
長柄交差点
17:44着
17:44発
桜山七丁目
17:45着
17:45発
逗子・葉山駅
17:47着
17:47発
逗子郵便局 2分
17:56着
逗子駅 11分