京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:02発

所要時間(概算)
16:31発 長井
16:32着
16:32発
高等工科学校前
16:33着
16:33発
清水
16:34着
16:34発
林四ツ角
16:35着
16:35発
16:35着
16:35発
太田和
16:37着
16:37発
横須賀市民病院
16:38着
16:38発
鹿島
16:39着
16:39発
長坂
16:40着
16:40発
佐島入口
16:42着
16:42発
大楠芦名口
16:42着
16:42発
芦名
16:43着
16:43発
浄楽寺
16:44着
16:44発
前田橋
16:45着
16:45発
秋谷
16:46着
16:46発
立石
16:47着
16:47発
久留和
16:48着
16:48発
久留和海岸
16:49着
16:49発
子産石
16:50着
16:50発
峯山
16:51着
16:51発
長者ケ崎
16:52着
16:52発
葉山公園前
16:53着
16:53発
葉山
16:54着
16:54発
旧役場前
16:55着
16:55発
葉山大道
16:56着
16:56発
葉山小学校
16:57着
16:57発
向原
16:58着
16:58発
風早橋
16:59着
16:59発
長柄橋
17:00着
17:00発
長柄交差点
17:01着
17:01発
桜山七丁目
17:02着
17:02発
逗子・葉山駅
17:04着
17:04発
逗子郵便局 2分
17:13着
逗子駅 11分