京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:22発

所要時間(概算)
15:51発 長井
15:52着
15:52発
高等工科学校前
15:53着
15:53発
清水
15:54着
15:54発
林四ツ角
15:55着
15:55発
15:55着
15:55発
太田和
15:57着
15:57発
横須賀市民病院
15:58着
15:58発
鹿島
15:59着
15:59発
長坂
16:00着
16:00発
佐島入口
16:02着
16:02発
大楠芦名口
16:02着
16:02発
芦名
16:03着
16:03発
浄楽寺
16:04着
16:04発
前田橋
16:05着
16:05発
秋谷
16:06着
16:06発
立石
16:07着
16:07発
久留和
16:08着
16:08発
久留和海岸
16:09着
16:09発
子産石
16:10着
16:10発
峯山
16:11着
16:11発
長者ケ崎
16:12着
16:12発
葉山公園前
16:13着
16:13発
葉山
16:14着
16:14発
旧役場前
16:15着
16:15発
葉山大道
16:16着
16:16発
葉山小学校
16:17着
16:17発
向原
16:18着
16:18発
風早橋
16:19着
16:19発
長柄橋
16:20着
16:20発
長柄交差点
16:21着
16:21発
桜山七丁目
16:22着
16:22発
逗子・葉山駅
16:24着
16:24発
逗子郵便局 2分
16:33着
逗子駅 11分