京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:45発

所要時間(概算)
15:14発 長井
15:15着
15:15発
高等工科学校前
15:16着
15:16発
清水
15:17着
15:17発
林四ツ角
15:18着
15:18発
15:18着
15:18発
太田和
15:20着
15:20発
横須賀市民病院
15:21着
15:21発
鹿島
15:22着
15:22発
長坂
15:23着
15:23発
佐島入口
15:25着
15:25発
大楠芦名口
15:25着
15:25発
芦名
15:26着
15:26発
浄楽寺
15:27着
15:27発
前田橋
15:28着
15:28発
秋谷
15:29着
15:29発
立石
15:30着
15:30発
久留和
15:31着
15:31発
久留和海岸
15:32着
15:32発
子産石
15:33着
15:33発
峯山
15:34着
15:34発
長者ケ崎
15:35着
15:35発
葉山公園前
15:36着
15:36発
葉山
15:37着
15:37発
旧役場前
15:38着
15:38発
葉山大道
15:39着
15:39発
葉山小学校
15:40着
15:40発
向原
15:41着
15:41発
風早橋
15:42着
15:42発
長柄橋
15:43着
15:43発
長柄交差点
15:44着
15:44発
桜山七丁目
15:45着
15:45発
逗子・葉山駅
15:47着
15:47発
逗子郵便局 2分
15:56着
逗子駅 11分