京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:11発 長井
14:12着
14:12発
高等工科学校前
14:13着
14:13発
清水
14:14着
14:14発
林四ツ角
14:15着
14:15発
14:15着
14:15発
太田和
14:17着
14:17発
横須賀市民病院
14:18着
14:18発
鹿島
14:19着
14:19発
長坂
14:20着
14:20発
佐島入口
14:22着
14:22発
大楠芦名口
14:22着
14:22発
芦名
14:23着
14:23発
浄楽寺
14:24着
14:24発
前田橋
14:25着
14:25発
秋谷
14:26着
14:26発
立石
14:27着
14:27発
久留和
14:28着
14:28発
久留和海岸
14:29着
14:29発
子産石
14:30着
14:30発
峯山
14:31着
14:31発
長者ケ崎
14:32着
14:32発
葉山公園前
14:33着
14:33発
葉山
14:34着
14:34発
旧役場前
14:35着
14:35発
葉山大道
14:36着
14:36発
葉山小学校
14:37着
14:37発
向原
14:38着
14:38発
風早橋
14:39着
14:39発
長柄橋
14:40着
14:40発
長柄交差点
14:41着
14:41発
桜山七丁目
14:42着
14:42発
逗子・葉山駅
14:44着
14:44発
逗子郵便局 2分
14:53着
逗子駅 11分