京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:42発

所要時間(概算)
13:11発 長井
13:12着
13:12発
高等工科学校前
13:13着
13:13発
清水
13:14着
13:14発
林四ツ角
13:15着
13:15発
13:15着
13:15発
太田和
13:17着
13:17発
横須賀市民病院
13:18着
13:18発
鹿島
13:19着
13:19発
長坂
13:20着
13:20発
佐島入口
13:22着
13:22発
大楠芦名口
13:22着
13:22発
芦名
13:23着
13:23発
浄楽寺
13:24着
13:24発
前田橋
13:25着
13:25発
秋谷
13:26着
13:26発
立石
13:27着
13:27発
久留和
13:28着
13:28発
久留和海岸
13:29着
13:29発
子産石
13:30着
13:30発
峯山
13:31着
13:31発
長者ケ崎
13:32着
13:32発
葉山公園前
13:33着
13:33発
葉山
13:34着
13:34発
旧役場前
13:35着
13:35発
葉山大道
13:36着
13:36発
葉山小学校
13:37着
13:37発
向原
13:38着
13:38発
風早橋
13:39着
13:39発
長柄橋
13:40着
13:40発
長柄交差点
13:41着
13:41発
桜山七丁目
13:42着
13:42発
逗子・葉山駅
13:44着
13:44発
逗子郵便局 2分
13:53着
逗子駅 11分