京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:05発

所要時間(概算)
12:34発 長井
12:35着
12:35発
高等工科学校前
12:36着
12:36発
清水
12:37着
12:37発
林四ツ角
12:38着
12:38発
12:38着
12:38発
太田和
12:40着
12:40発
横須賀市民病院
12:41着
12:41発
鹿島
12:42着
12:42発
長坂
12:43着
12:43発
佐島入口
12:45着
12:45発
大楠芦名口
12:45着
12:45発
芦名
12:46着
12:46発
浄楽寺
12:47着
12:47発
前田橋
12:48着
12:48発
秋谷
12:49着
12:49発
立石
12:50着
12:50発
久留和
12:51着
12:51発
久留和海岸
12:52着
12:52発
子産石
12:53着
12:53発
峯山
12:54着
12:54発
長者ケ崎
12:55着
12:55発
葉山公園前
12:56着
12:56発
葉山
12:57着
12:57発
旧役場前
12:58着
12:58発
葉山大道
12:59着
12:59発
葉山小学校
13:00着
13:00発
向原
13:01着
13:01発
風早橋
13:02着
13:02発
長柄橋
13:03着
13:03発
長柄交差点
13:04着
13:04発
桜山七丁目
13:05着
13:05発
逗子・葉山駅
13:07着
13:07発
逗子郵便局 2分
13:16着
逗子駅 11分