京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:29発

所要時間(概算)
11:58発 長井
11:59着
11:59発
高等工科学校前
12:00着
12:00発
清水
12:01着
12:01発
林四ツ角
12:02着
12:02発
12:02着
12:02発
太田和
12:04着
12:04発
横須賀市民病院
12:05着
12:05発
鹿島
12:06着
12:06発
長坂
12:07着
12:07発
佐島入口
12:09着
12:09発
大楠芦名口
12:09着
12:09発
芦名
12:10着
12:10発
浄楽寺
12:11着
12:11発
前田橋
12:12着
12:12発
秋谷
12:13着
12:13発
立石
12:14着
12:14発
久留和
12:15着
12:15発
久留和海岸
12:16着
12:16発
子産石
12:17着
12:17発
峯山
12:18着
12:18発
長者ケ崎
12:19着
12:19発
葉山公園前
12:20着
12:20発
葉山
12:21着
12:21発
旧役場前
12:22着
12:22発
葉山大道
12:23着
12:23発
葉山小学校
12:24着
12:24発
向原
12:25着
12:25発
風早橋
12:26着
12:26発
長柄橋
12:27着
12:27発
長柄交差点
12:28着
12:28発
桜山七丁目
12:29着
12:29発
逗子・葉山駅
12:31着
12:31発
逗子郵便局 2分
12:40着
逗子駅 11分