京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:38発

所要時間(概算)
11:07発 長井
11:08着
11:08発
高等工科学校前
11:09着
11:09発
清水
11:10着
11:10発
林四ツ角
11:11着
11:11発
11:11着
11:11発
太田和
11:13着
11:13発
横須賀市民病院
11:14着
11:14発
鹿島
11:15着
11:15発
長坂
11:16着
11:16発
佐島入口
11:18着
11:18発
大楠芦名口
11:18着
11:18発
芦名
11:19着
11:19発
浄楽寺
11:20着
11:20発
前田橋
11:21着
11:21発
秋谷
11:22着
11:22発
立石
11:23着
11:23発
久留和
11:24着
11:24発
久留和海岸
11:25着
11:25発
子産石
11:26着
11:26発
峯山
11:27着
11:27発
長者ケ崎
11:28着
11:28発
葉山公園前
11:29着
11:29発
葉山
11:30着
11:30発
旧役場前
11:31着
11:31発
葉山大道
11:32着
11:32発
葉山小学校
11:33着
11:33発
向原
11:34着
11:34発
風早橋
11:35着
11:35発
長柄橋
11:36着
11:36発
長柄交差点
11:37着
11:37発
桜山七丁目
11:38着
11:38発
逗子・葉山駅
11:40着
11:40発
逗子郵便局 2分
11:49着
逗子駅 11分