京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:13発

所要時間(概算)
10:42発 長井
10:43着
10:43発
高等工科学校前
10:44着
10:44発
清水
10:45着
10:45発
林四ツ角
10:46着
10:46発
10:46着
10:46発
太田和
10:48着
10:48発
横須賀市民病院
10:49着
10:49発
鹿島
10:50着
10:50発
長坂
10:51着
10:51発
佐島入口
10:53着
10:53発
大楠芦名口
10:53着
10:53発
芦名
10:54着
10:54発
浄楽寺
10:55着
10:55発
前田橋
10:56着
10:56発
秋谷
10:57着
10:57発
立石
10:58着
10:58発
久留和
10:59着
10:59発
久留和海岸
11:00着
11:00発
子産石
11:01着
11:01発
峯山
11:02着
11:02発
長者ケ崎
11:03着
11:03発
葉山公園前
11:04着
11:04発
葉山
11:05着
11:05発
旧役場前
11:06着
11:06発
葉山大道
11:07着
11:07発
葉山小学校
11:08着
11:08発
向原
11:09着
11:09発
風早橋
11:10着
11:10発
長柄橋
11:11着
11:11発
長柄交差点
11:12着
11:12発
桜山七丁目
11:13着
11:13発
逗子・葉山駅
11:15着
11:15発
逗子郵便局 2分
11:24着
逗子駅 11分