京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:08発 長井
10:09着
10:09発
高等工科学校前
10:10着
10:10発
清水
10:11着
10:11発
林四ツ角
10:12着
10:12発
10:12着
10:12発
太田和
10:14着
10:14発
横須賀市民病院
10:15着
10:15発
鹿島
10:16着
10:16発
長坂
10:17着
10:17発
佐島入口
10:19着
10:19発
大楠芦名口
10:19着
10:19発
芦名
10:20着
10:20発
浄楽寺
10:21着
10:21発
前田橋
10:22着
10:22発
秋谷
10:23着
10:23発
立石
10:24着
10:24発
久留和
10:25着
10:25発
久留和海岸
10:26着
10:26発
子産石
10:27着
10:27発
峯山
10:28着
10:28発
長者ケ崎
10:29着
10:29発
葉山公園前
10:30着
10:30発
葉山
10:31着
10:31発
旧役場前
10:32着
10:32発
葉山大道
10:33着
10:33発
葉山小学校
10:34着
10:34発
向原
10:35着
10:35発
風早橋
10:36着
10:36発
長柄橋
10:37着
10:37発
長柄交差点
10:38着
10:38発
桜山七丁目
10:39着
10:39発
逗子・葉山駅
10:41着
10:41発
逗子郵便局 2分
10:50着
逗子駅 11分