京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:56発

所要時間(概算)
09:25発 長井
09:26着
09:26発
高等工科学校前
09:27着
09:27発
清水
09:28着
09:28発
林四ツ角
09:29着
09:29発
09:29着
09:29発
太田和
09:31着
09:31発
横須賀市民病院
09:32着
09:32発
鹿島
09:33着
09:33発
長坂
09:34着
09:34発
佐島入口
09:36着
09:36発
大楠芦名口
09:36着
09:36発
芦名
09:37着
09:37発
浄楽寺
09:38着
09:38発
前田橋
09:39着
09:39発
秋谷
09:40着
09:40発
立石
09:41着
09:41発
久留和
09:42着
09:42発
久留和海岸
09:43着
09:43発
子産石
09:44着
09:44発
峯山
09:45着
09:45発
長者ケ崎
09:46着
09:46発
葉山公園前
09:47着
09:47発
葉山
09:48着
09:48発
旧役場前
09:49着
09:49発
葉山大道
09:50着
09:50発
葉山小学校
09:51着
09:51発
向原
09:52着
09:52発
風早橋
09:53着
09:53発
長柄橋
09:54着
09:54発
長柄交差点
09:55着
09:55発
桜山七丁目
09:56着
09:56発
逗子・葉山駅
09:58着
09:58発
逗子郵便局 2分
10:07着
逗子駅 11分