京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:00発 長井
09:01着
09:01発
高等工科学校前
09:02着
09:02発
清水
09:03着
09:03発
林四ツ角
09:04着
09:04発
09:04着
09:04発
太田和
09:06着
09:06発
横須賀市民病院
09:07着
09:07発
鹿島
09:08着
09:08発
長坂
09:09着
09:09発
佐島入口
09:11着
09:11発
大楠芦名口
09:11着
09:11発
芦名
09:12着
09:12発
浄楽寺
09:13着
09:13発
前田橋
09:14着
09:14発
秋谷
09:15着
09:15発
立石
09:16着
09:16発
久留和
09:17着
09:17発
久留和海岸
09:18着
09:18発
子産石
09:19着
09:19発
峯山
09:20着
09:20発
長者ケ崎
09:21着
09:21発
葉山公園前
09:22着
09:22発
葉山
09:23着
09:23発
旧役場前
09:24着
09:24発
葉山大道
09:25着
09:25発
葉山小学校
09:26着
09:26発
向原
09:27着
09:27発
風早橋
09:28着
09:28発
長柄橋
09:29着
09:29発
長柄交差点
09:30着
09:30発
桜山七丁目
09:31着
09:31発
逗子・葉山駅
09:33着
09:33発
逗子郵便局 2分
09:42着
逗子駅 11分