京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:12発

所要時間(概算)
08:41発 長井
08:42着
08:42発
高等工科学校前
08:43着
08:43発
清水
08:44着
08:44発
林四ツ角
08:45着
08:45発
08:45着
08:45発
太田和
08:47着
08:47発
横須賀市民病院
08:48着
08:48発
鹿島
08:49着
08:49発
長坂
08:50着
08:50発
佐島入口
08:52着
08:52発
大楠芦名口
08:52着
08:52発
芦名
08:53着
08:53発
浄楽寺
08:54着
08:54発
前田橋
08:55着
08:55発
秋谷
08:56着
08:56発
立石
08:57着
08:57発
久留和
08:58着
08:58発
久留和海岸
08:59着
08:59発
子産石
09:00着
09:00発
峯山
09:01着
09:01発
長者ケ崎
09:02着
09:02発
葉山公園前
09:03着
09:03発
葉山
09:04着
09:04発
旧役場前
09:05着
09:05発
葉山大道
09:06着
09:06発
葉山小学校
09:07着
09:07発
向原
09:08着
09:08発
風早橋
09:09着
09:09発
長柄橋
09:10着
09:10発
長柄交差点
09:11着
09:11発
桜山七丁目
09:12着
09:12発
逗子・葉山駅
09:14着
09:14発
逗子郵便局 2分
09:23着
逗子駅 11分