京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:19発 長井
08:20着
08:20発
高等工科学校前
08:21着
08:21発
清水
08:22着
08:22発
林四ツ角
08:23着
08:23発
08:23着
08:23発
太田和
08:25着
08:25発
横須賀市民病院
08:26着
08:26発
鹿島
08:27着
08:27発
長坂
08:28着
08:28発
佐島入口
08:30着
08:30発
大楠芦名口
08:30着
08:30発
芦名
08:31着
08:31発
浄楽寺
08:32着
08:32発
前田橋
08:33着
08:33発
秋谷
08:34着
08:34発
立石
08:35着
08:35発
久留和
08:36着
08:36発
久留和海岸
08:37着
08:37発
子産石
08:38着
08:38発
峯山
08:39着
08:39発
長者ケ崎
08:40着
08:40発
葉山公園前
08:41着
08:41発
葉山
08:42着
08:42発
旧役場前
08:43着
08:43発
葉山大道
08:44着
08:44発
葉山小学校
08:45着
08:45発
向原
08:46着
08:46発
風早橋
08:47着
08:47発
長柄橋
08:48着
08:48発
長柄交差点
08:49着
08:49発
桜山七丁目
08:50着
08:50発
逗子・葉山駅
08:52着
08:52発
逗子郵便局 2分
09:01着
逗子駅 11分