京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:23発 長井
07:24着
07:24発
高等工科学校前
07:25着
07:25発
清水
07:26着
07:26発
林四ツ角
07:27着
07:27発
07:27着
07:27発
太田和
07:29着
07:29発
横須賀市民病院
07:30着
07:30発
鹿島
07:31着
07:31発
長坂
07:32着
07:32発
佐島入口
07:34着
07:34発
大楠芦名口
07:34着
07:34発
芦名
07:35着
07:35発
浄楽寺
07:36着
07:36発
前田橋
07:37着
07:37発
秋谷
07:38着
07:38発
立石
07:39着
07:39発
久留和
07:40着
07:40発
久留和海岸
07:41着
07:41発
子産石
07:42着
07:42発
峯山
07:43着
07:43発
長者ケ崎
07:44着
07:44発
葉山公園前
07:45着
07:45発
葉山
07:46着
07:46発
旧役場前
07:47着
07:47発
葉山大道
07:48着
07:48発
葉山小学校
07:49着
07:49発
向原
07:50着
07:50発
風早橋
07:51着
07:51発
長柄橋
07:52着
07:52発
長柄交差点
07:53着
07:53発
桜山七丁目
07:54着
07:54発
逗子・葉山駅
07:56着
07:56発
逗子郵便局 2分
08:05着
逗子駅 11分