京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:08発

所要時間(概算)
06:37発 長井
06:38着
06:38発
高等工科学校前
06:39着
06:39発
清水
06:40着
06:40発
林四ツ角
06:41着
06:41発
06:41着
06:41発
太田和
06:43着
06:43発
横須賀市民病院
06:44着
06:44発
鹿島
06:45着
06:45発
長坂
06:46着
06:46発
佐島入口
06:48着
06:48発
大楠芦名口
06:48着
06:48発
芦名
06:49着
06:49発
浄楽寺
06:50着
06:50発
前田橋
06:51着
06:51発
秋谷
06:52着
06:52発
立石
06:53着
06:53発
久留和
06:54着
06:54発
久留和海岸
06:55着
06:55発
子産石
06:56着
06:56発
峯山
06:57着
06:57発
長者ケ崎
06:58着
06:58発
葉山公園前
06:59着
06:59発
葉山
07:00着
07:00発
旧役場前
07:01着
07:01発
葉山大道
07:02着
07:02発
葉山小学校
07:03着
07:03発
向原
07:04着
07:04発
風早橋
07:05着
07:05発
長柄橋
07:06着
07:06発
長柄交差点
07:07着
07:07発
桜山七丁目
07:08着
07:08発
逗子・葉山駅
07:10着
07:10発
逗子郵便局 2分
07:19着
逗子駅 11分