京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:48発

所要時間(概算)
06:17発 長井
06:18着
06:18発
高等工科学校前
06:19着
06:19発
清水
06:20着
06:20発
林四ツ角
06:21着
06:21発
06:21着
06:21発
太田和
06:23着
06:23発
横須賀市民病院
06:24着
06:24発
鹿島
06:25着
06:25発
長坂
06:26着
06:26発
佐島入口
06:28着
06:28発
大楠芦名口
06:28着
06:28発
芦名
06:29着
06:29発
浄楽寺
06:30着
06:30発
前田橋
06:31着
06:31発
秋谷
06:32着
06:32発
立石
06:33着
06:33発
久留和
06:34着
06:34発
久留和海岸
06:35着
06:35発
子産石
06:36着
06:36発
峯山
06:37着
06:37発
長者ケ崎
06:38着
06:38発
葉山公園前
06:39着
06:39発
葉山
06:40着
06:40発
旧役場前
06:41着
06:41発
葉山大道
06:42着
06:42発
葉山小学校
06:43着
06:43発
向原
06:44着
06:44発
風早橋
06:45着
06:45発
長柄橋
06:46着
06:46発
長柄交差点
06:47着
06:47発
桜山七丁目
06:48着
06:48発
逗子・葉山駅
06:50着
06:50発
逗子郵便局 2分
06:59着
逗子駅 11分