京浜急行バス逗6系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:21発

所要時間(概算)
05:50発 長井
05:51着
05:51発
高等工科学校前
05:52着
05:52発
清水
05:53着
05:53発
林四ツ角
05:54着
05:54発
05:54着
05:54発
太田和
05:56着
05:56発
横須賀市民病院
05:57着
05:57発
鹿島
05:58着
05:58発
長坂
05:59着
05:59発
佐島入口
06:01着
06:01発
大楠芦名口
06:01着
06:01発
芦名
06:02着
06:02発
浄楽寺
06:03着
06:03発
前田橋
06:04着
06:04発
秋谷
06:05着
06:05発
立石
06:06着
06:06発
久留和
06:07着
06:07発
久留和海岸
06:08着
06:08発
子産石
06:09着
06:09発
峯山
06:10着
06:10発
長者ケ崎
06:11着
06:11発
葉山公園前
06:12着
06:12発
葉山
06:13着
06:13発
旧役場前
06:14着
06:14発
葉山大道
06:15着
06:15発
葉山小学校
06:16着
06:16発
向原
06:17着
06:17発
風早橋
06:18着
06:18発
長柄橋
06:19着
06:19発
長柄交差点
06:20着
06:20発
桜山七丁目
06:21着
06:21発
逗子・葉山駅
06:23着
06:23発
逗子郵便局 2分
06:32着
逗子駅 11分