京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:13発

所要時間(概算)
20:13着
20:13発
逗子・葉山駅
20:15着
20:15発
桜山七丁目 2分
20:16着
20:16発
長柄交差点 3分
20:17着
20:17発
長柄橋 4分
20:18着
20:18発
風早橋 5分
20:19着
20:19発
向原 6分
20:20着
20:20発
葉山小学校 7分
20:22着
20:22発
葉山大道 9分
20:23着
20:23発
旧役場前 10分
20:25着
20:25発
葉山 12分
20:26着
20:26発
葉山公園前 13分
20:27着
20:27発
長者ケ崎 14分
20:28着
20:28発
峯山 15分
20:29着
20:29発
子産石 16分
20:30着
20:30発
久留和海岸 17分
20:31着
20:31発
久留和 18分
20:32着
20:32発
立石 19分
20:33着
20:33発
秋谷 20分
20:34着
20:34発
前田橋 21分
20:35着
20:35発
浄楽寺 22分
20:36着
20:36発
芦名 23分
20:37着
20:37発
大楠芦名口 24分
20:38着
20:38発
佐島入口 25分
20:39着
20:39発
長坂 26分
20:40着
20:40発
鹿島 27分
20:41着
20:41発
横須賀市民病院 28分
20:42着
20:42発
太田和 29分
20:43着
20:43発
30分
20:44着
20:44発
林四ツ角 31分
20:45着
20:45発
清水 32分
20:46着
20:46発
高等工科学校前 33分
20:53着
長井 40分