京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:42発

所要時間(概算)
19:42着
19:42発
逗子・葉山駅
19:44着
19:44発
桜山七丁目 2分
19:45着
19:45発
長柄交差点 3分
19:46着
19:46発
長柄橋 4分
19:47着
19:47発
風早橋 5分
19:48着
19:48発
向原 6分
19:49着
19:49発
葉山小学校 7分
19:51着
19:51発
葉山大道 9分
19:52着
19:52発
旧役場前 10分
19:54着
19:54発
葉山 12分
19:55着
19:55発
葉山公園前 13分
19:56着
19:56発
長者ケ崎 14分
19:57着
19:57発
峯山 15分
19:58着
19:58発
子産石 16分
19:59着
19:59発
久留和海岸 17分
20:00着
20:00発
久留和 18分
20:01着
20:01発
立石 19分
20:02着
20:02発
秋谷 20分
20:03着
20:03発
前田橋 21分
20:04着
20:04発
浄楽寺 22分
20:05着
20:05発
芦名 23分
20:06着
20:06発
大楠芦名口 24分
20:07着
20:07発
佐島入口 25分
20:08着
20:08発
長坂 26分
20:09着
20:09発
鹿島 27分
20:10着
20:10発
横須賀市民病院 28分
20:11着
20:11発
太田和 29分
20:12着
20:12発
30分
20:13着
20:13発
林四ツ角 31分
20:14着
20:14発
清水 32分
20:15着
20:15発
高等工科学校前 33分
20:22着
長井 40分