京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:09発

所要時間(概算)
18:09着
18:09発
逗子・葉山駅
18:11着
18:11発
桜山七丁目 2分
18:12着
18:12発
長柄交差点 3分
18:13着
18:13発
長柄橋 4分
18:14着
18:14発
風早橋 5分
18:15着
18:15発
向原 6分
18:16着
18:16発
葉山小学校 7分
18:18着
18:18発
葉山大道 9分
18:19着
18:19発
旧役場前 10分
18:21着
18:21発
葉山 12分
18:22着
18:22発
葉山公園前 13分
18:23着
18:23発
長者ケ崎 14分
18:24着
18:24発
峯山 15分
18:25着
18:25発
子産石 16分
18:26着
18:26発
久留和海岸 17分
18:27着
18:27発
久留和 18分
18:28着
18:28発
立石 19分
18:29着
18:29発
秋谷 20分
18:30着
18:30発
前田橋 21分
18:31着
18:31発
浄楽寺 22分
18:32着
18:32発
芦名 23分
18:33着
18:33発
大楠芦名口 24分
18:34着
18:34発
佐島入口 25分
18:35着
18:35発
長坂 26分
18:36着
18:36発
鹿島 27分
18:37着
18:37発
横須賀市民病院 28分
18:38着
18:38発
太田和 29分
18:39着
18:39発
30分
18:40着
18:40発
林四ツ角 31分
18:41着
18:41発
清水 32分
18:42着
18:42発
高等工科学校前 33分
18:49着
長井 40分