京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:32発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
逗子・葉山駅
15:34着
15:34発
桜山七丁目 2分
15:35着
15:35発
長柄交差点 3分
15:36着
15:36発
長柄橋 4分
15:37着
15:37発
風早橋 5分
15:38着
15:38発
向原 6分
15:39着
15:39発
葉山小学校 7分
15:41着
15:41発
葉山大道 9分
15:42着
15:42発
旧役場前 10分
15:44着
15:44発
葉山 12分
15:45着
15:45発
葉山公園前 13分
15:46着
15:46発
長者ケ崎 14分
15:47着
15:47発
峯山 15分
15:48着
15:48発
子産石 16分
15:49着
15:49発
久留和海岸 17分
15:50着
15:50発
久留和 18分
15:51着
15:51発
立石 19分
15:52着
15:52発
秋谷 20分
15:53着
15:53発
前田橋 21分
15:54着
15:54発
浄楽寺 22分
15:55着
15:55発
芦名 23分
15:56着
15:56発
大楠芦名口 24分
15:57着
15:57発
佐島入口 25分
15:58着
15:58発
長坂 26分
15:59着
15:59発
鹿島 27分
16:00着
16:00発
横須賀市民病院 28分
16:01着
16:01発
太田和 29分
16:02着
16:02発
30分
16:03着
16:03発
林四ツ角 31分
16:04着
16:04発
清水 32分
16:05着
16:05発
高等工科学校前 33分
16:12着
長井 40分