京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:15発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
逗子・葉山駅
14:17着
14:17発
桜山七丁目 2分
14:18着
14:18発
長柄交差点 3分
14:19着
14:19発
長柄橋 4分
14:20着
14:20発
風早橋 5分
14:21着
14:21発
向原 6分
14:22着
14:22発
葉山小学校 7分
14:24着
14:24発
葉山大道 9分
14:25着
14:25発
旧役場前 10分
14:27着
14:27発
葉山 12分
14:28着
14:28発
葉山公園前 13分
14:29着
14:29発
長者ケ崎 14分
14:30着
14:30発
峯山 15分
14:31着
14:31発
子産石 16分
14:32着
14:32発
久留和海岸 17分
14:33着
14:33発
久留和 18分
14:34着
14:34発
立石 19分
14:35着
14:35発
秋谷 20分
14:36着
14:36発
前田橋 21分
14:37着
14:37発
浄楽寺 22分
14:38着
14:38発
芦名 23分
14:39着
14:39発
大楠芦名口 24分
14:40着
14:40発
佐島入口 25分
14:41着
14:41発
長坂 26分
14:42着
14:42発
鹿島 27分
14:43着
14:43発
横須賀市民病院 28分
14:44着
14:44発
太田和 29分
14:45着
14:45発
30分
14:46着
14:46発
林四ツ角 31分
14:47着
14:47発
清水 32分
14:48着
14:48発
高等工科学校前 33分
14:55着
長井 40分