京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:09発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
逗子・葉山駅
13:11着
13:11発
桜山七丁目 2分
13:12着
13:12発
長柄交差点 3分
13:13着
13:13発
長柄橋 4分
13:14着
13:14発
風早橋 5分
13:15着
13:15発
向原 6分
13:16着
13:16発
葉山小学校 7分
13:18着
13:18発
葉山大道 9分
13:19着
13:19発
旧役場前 10分
13:21着
13:21発
葉山 12分
13:22着
13:22発
葉山公園前 13分
13:23着
13:23発
長者ケ崎 14分
13:24着
13:24発
峯山 15分
13:25着
13:25発
子産石 16分
13:26着
13:26発
久留和海岸 17分
13:27着
13:27発
久留和 18分
13:28着
13:28発
立石 19分
13:29着
13:29発
秋谷 20分
13:30着
13:30発
前田橋 21分
13:31着
13:31発
浄楽寺 22分
13:32着
13:32発
芦名 23分
13:33着
13:33発
大楠芦名口 24分
13:34着
13:34発
佐島入口 25分
13:35着
13:35発
長坂 26分
13:36着
13:36発
鹿島 27分
13:37着
13:37発
横須賀市民病院 28分
13:38着
13:38発
太田和 29分
13:39着
13:39発
30分
13:40着
13:40発
林四ツ角 31分
13:41着
13:41発
清水 32分
13:42着
13:42発
高等工科学校前 33分
13:49着
長井 40分