京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:14発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
逗子・葉山駅
12:16着
12:16発
桜山七丁目 2分
12:17着
12:17発
長柄交差点 3分
12:18着
12:18発
長柄橋 4分
12:19着
12:19発
風早橋 5分
12:20着
12:20発
向原 6分
12:21着
12:21発
葉山小学校 7分
12:23着
12:23発
葉山大道 9分
12:24着
12:24発
旧役場前 10分
12:26着
12:26発
葉山 12分
12:27着
12:27発
葉山公園前 13分
12:28着
12:28発
長者ケ崎 14分
12:29着
12:29発
峯山 15分
12:30着
12:30発
子産石 16分
12:31着
12:31発
久留和海岸 17分
12:32着
12:32発
久留和 18分
12:33着
12:33発
立石 19分
12:34着
12:34発
秋谷 20分
12:35着
12:35発
前田橋 21分
12:36着
12:36発
浄楽寺 22分
12:37着
12:37発
芦名 23分
12:38着
12:38発
大楠芦名口 24分
12:39着
12:39発
佐島入口 25分
12:40着
12:40発
長坂 26分
12:41着
12:41発
鹿島 27分
12:42着
12:42発
横須賀市民病院 28分
12:43着
12:43発
太田和 29分
12:44着
12:44発
30分
12:45着
12:45発
林四ツ角 31分
12:46着
12:46発
清水 32分
12:47着
12:47発
高等工科学校前 33分
12:54着
長井 40分