京浜急行バス逗6系統
長井方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:07発

所要時間(概算)
10:07着
10:07発
逗子・葉山駅
10:09着
10:09発
桜山七丁目 2分
10:10着
10:10発
長柄交差点 3分
10:11着
10:11発
長柄橋 4分
10:12着
10:12発
風早橋 5分
10:13着
10:13発
向原 6分
10:14着
10:14発
葉山小学校 7分
10:16着
10:16発
葉山大道 9分
10:17着
10:17発
旧役場前 10分
10:19着
10:19発
葉山 12分
10:20着
10:20発
葉山公園前 13分
10:21着
10:21発
長者ケ崎 14分
10:22着
10:22発
峯山 15分
10:23着
10:23発
子産石 16分
10:24着
10:24発
久留和海岸 17分
10:25着
10:25発
久留和 18分
10:26着
10:26発
立石 19分
10:27着
10:27発
秋谷 20分
10:28着
10:28発
前田橋 21分
10:29着
10:29発
浄楽寺 22分
10:30着
10:30発
芦名 23分
10:31着
10:31発
大楠芦名口 24分
10:32着
10:32発
佐島入口 25分
10:33着
10:33発
長坂 26分
10:34着
10:34発
鹿島 27分
10:35着
10:35発
横須賀市民病院 28分
10:36着
10:36発
太田和 29分
10:37着
10:37発
30分
10:38着
10:38発
林四ツ角 31分
10:39着
10:39発
清水 32分
10:40着
10:40発
高等工科学校前 33分
10:47着
長井 40分